백세인생건강하고 행복노후생활지켜드립니다.
🏠 Home > >
2024년 07월
2024.07.14~2024.07.20
일요일
월요일
화요일
수요일
목요일
금요일
토요일
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
레크리에이션
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
레크리에이션
14:00 ~ 15:00
인지기능
A그룹 : 글쓰기
14:00 ~ 15:00
인지기능
B그룹 : 글쓰기
14:00 ~ 15:00
인지기능
책 읽어드리기
14:00 ~ 15:00
여가활동
A그룹 : 퍼즐 맞추기
14:00 ~ 15:00
여가활동
B그룹 : 퍼즐맞추기
14:00 ~ 15:00
여가활동
푸쉬팝
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
뇌운동
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
뇌운동
14:00 ~ 15:00
인지기능
A그룹 : 색칠하기
14:00 ~ 15:00
인지기능
B그룹 : 색칠하기
15:00 ~ 15:30
신체
걷기운동.산책
10:30 ~ 11:30
인지기능
A그룹 : 오려서 붙이기
10:30 ~ 11:30
인지기능
B그룹 : 오려서 붙이기
13:30 ~ 14:30
맞춤형 프로그램
노래 교실
13:30 ~ 14:30
맞춤형 프로그램
노래 교실
09:40 ~ 10:40
맞춤형 프로그램
국악
09:40 ~ 10:40
맞춤형 프로그램
국악
15:00 ~ 15:30
신체
걷기운동.산책
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
레크리에이션
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
레크리에이션
14:00 ~ 15:00
인지기능
A그룹 : 배열표 보고 색칠하기
14:00 ~ 15:00
인지기능
B그룹 : 배열표 보고 색칠하기
14:00 ~ 15:00
인지기능
책 읽어드리기
14:00 ~ 15:00
여가활동
A그룹 : 만들기
14:00 ~ 15:00
여가활동
B그룹 : 만들기
14:00 ~ 15:00
여가활동
푸쉬팝
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
뇌운동
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
뇌운동
14:00 ~ 15:00
인지기능
A그룹 : 지필활동
14:00 ~ 15:00
인지기능
B그룹 : 지필활동
15:00 ~ 15:30
신체
걷기운동.산책
10:30 ~ 11:30
인지기능
A그룹 : 똑같이 색칠하기
10:30 ~ 11:30
인지기능
B그룹 : 똑같이 색칠하기
13:30 ~ 14:30
맞춤형 프로그램
노래 교실
13:30 ~ 14:30
맞춤형 프로그램
노래 교실
09:40 ~ 10:40
맞춤형 프로그램
국악
09:40 ~ 10:40
맞춤형 프로그램
국악
15:00 ~ 15:30
신체
걷기운동.산책
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
레크리에이션
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
레크리에이션
14:00 ~ 15:00
인지기능
A그룹 : 수 연결하기
14:00 ~ 15:00
인지기능
B그룹 : 수 연결하기
14:00 ~ 15:00
인지기능
책 읽어드리기
14:00 ~ 15:00
여가활동
A그룹 : 만들기
14:00 ~ 15:00
여가활동
B그룹 : 만들기
14:00 ~ 15:00
여가활동
푸쉬팝
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
뇌운동
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
뇌운동
14:00 ~ 15:00
인지기능
A그룹 : 오려서 붙이기
14:00 ~ 15:00
인지기능
B그룹 : 오려서 붙이기
15:00 ~ 15:30
신체
걷기운동.산책
10:30 ~ 11:30
인지기능
A그룹 : 배열표 보고 색칠하기
10:30 ~ 11:30
인지기능
B그룹 : 배열표 보고 색칠하기
13:30 ~ 14:30
맞춤형 프로그램
노래 교실
13:30 ~ 14:30
맞춤형 프로그램
노래 교실
09:40 ~ 10:40
맞춤형 프로그램
국악
09:40 ~ 10:40
맞춤형 프로그램
국악
15:00 ~ 15:30
신체
걷기운동.산책
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
레크리에이션
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
레크리에이션
14:00 ~ 15:00
인지기능
A그룹 : 배열표 보고 색칠하기
14:00 ~ 15:00
인지기능
B그룹 : 배열표 보고 색칠하기
14:00 ~ 15:00
인지기능
책 읽어드리기
14:00 ~ 15:00
여가활동
A그룹 : 탁구공 옮기기
14:00 ~ 15:00
여가활동
B그룹 : 탁구공 옮기기
14:00 ~ 15:00
여가활동
푸쉬팝
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
뇌운동
10:30 ~ 11:30
맞춤형 프로그램
뇌운동
14:00 ~ 15:00
인지기능
A그룹 : 오려서 붙이기
14:00 ~ 15:00
인지기능
B그룹 : 오려서 붙이기
15:00 ~ 15:30
신체
걷기운동.산책
10:30 ~ 11:30
인지기능
A그룹 : 모자이크
10:30 ~ 11:30
인지기능
B그룹 : 모자이크
13:30 ~ 14:30
맞춤형 프로그램
노래 교실
13:30 ~ 14:30
맞춤형 프로그램
노래 교실
09:40 ~ 10:40
맞춤형 프로그램
국악
09:40 ~ 10:40
맞춤형 프로그램
국악
15:00 ~ 15:30
신체
걷기운동.산책
출력